信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40820 给县长的求助信 投诉 2019-09-09 2019-11-12
40810 关于民办辅导机构办学许可办理问... 咨询 2019-08-29 2019-08-30
40808 枞阳镇高黄村向阳庄等几个村庄从... 投诉 2019-08-27 2019-09-20
40803 投诉自来水 投诉 2019-08-26 2019-08-30
40795 沿湖小区1号楼污水排放 投诉 2019-08-19 2019-10-16
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县数据资源局做客“在线访谈”

时间:2019-11-04

嘉宾:姚尚龙 邵丽 蓸玉生

首页>>美高梅棋牌>>县长信箱
收信人:
县农业农村局
标题:
特种养殖项目
来信内容:
您好,我想咨询一下,养殖中华药蝎,政府部门有没有相关的优惠政策吗
答复时间:
2019/7/22 11:00:10
答复内容:

胡爱兵网友您好!

         您咨询的养殖中华药蝎,政府部门有没有相关的优惠政策一事。中华药蝎属特种养殖,不归农业农村局管理。建议您咨询一下林业部门。谢谢!


枞阳县农业农村局

2019年7月 22日

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?